среда, 29 апреля 2015 г.

Открытка -фаворитка

   На официальном сайте поскроссинга я зарегистрирована с февраля. С тех пор уже 8 отосланных мною открыток стали фаворитами, значит я столько  раз смогла угадать предпочтения моих получателей. Свои селф-принт открытки я почему-то стесняюсь посылать, боюсь, что не всем нравится их получать. Многие об этом упоминают в своём профиле.
    Но тут мне достался "дядечка" из Польши , который не против "отсебятины", и интересы его подошли под мою самодельную открытку. И я рискнула.
   Судя по тому, что получатель отметил её фаворитом -она понравилась! А заодно и ещё 2м посткроссерам из России.
А я сижу и радуюсь!



А в добавок у этой открытки есть ещё и история. Девушка на ней- это моя сестрёнка. Она снималась в видео ролике про местечко на озере Вишкю. А её друг, автор фотографии, поехал вместе с ней и весь процесс съёмки зафотографировал. А уже потом, я выбрала этот кадр среди множества ничуть не уступающих, и напечатала в Питерской типографии.
Видео ролика для любопытных есть тут.

И у меня ещё есть 5 открыточек для желающих =)

4 комментария:

  1. Как же такую сказочную девушку на весла посадили? :)
    и музыка мне понравилась...
    Оля, я желаю открыточку:)

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием отправлю!
    Во время съёмки немного схитрили, лодку на середину озера отбуксировал парень ))) А музыку местная фолк-группа записала.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень красивая музыка и просто потрясающая открытка! А можно мне с Вами тоже открыточками поменяться? Любава за меня может поручиться :-)

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием поменяюсь с вами, Ирина. Пришлите мне свой адрес на мыло voljushka@inbox.lv

    ОтветитьУдалить