суббота, 23 декабря 2017 г.

Гламурные печеньки и творческий фартук.

  У нас начался сезон пипаркукас. Это такое время, когда даже самый ленивый может пойти в магазин, купить готовое тесто и навырезать из него всё, что душа пожелает. А потом и украсить... К этому весёлому занятию сшился "творческий" фартук для моей малявки. У этого названия есть предыстория. Как-то помогая бабушке с готовкой на кухне ребёнок отказался одевать свой детский фартук, мотивируя это тем , что "он совсем не творческий".  Для "творческого" фартука использовала две плотные кухонные салфетки. Очень уж мне глянулся принт. Он, конечно, мог бы быть потемнее, но у меня есть надежда, что салфеточная ткань, должна легко стираться. В ближайшие дни пустим в ход.




6 комментариев:

  1. Ой, как вкусненько! Аппетитненько! Красивенько! Фартук - ну оочень красивый, настоящий, что ни на есть "творческий"!
    Оля ,а подскажи, как ты коллажики эти делаешь, в какой программе? Очень хочу научиться делать такие же - в зависимости от нужных мне размеров разных фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Коллажи я делаю в Picasa. Очень мне нравится эта программка. Она позволяет небольшую обработку, такую, как выставить контраст, добавить свет, обрезать, и монтаж коллажей. Понятна интуитивно. Позволяет создавать альбомы в интернете и делится ими посредством ссылки. Хорошо сотрудничает с google +.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо! Уже опробовался! Так творилось, так творилось!!! )))

      Удалить
  3. Молодцы, девчоночки! творческие обе!
    а у меня пикаса осенью перестала"кушать" новые фото:( и почистила, и удалила-загрузила заново. Старые фото видит, обрабатывает, а новые не принимает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм... А может дело в регистрации... Или учётная запись как-то поменялась? У меня уже 4 года без перерыву всё кушает )))

      Удалить