понедельник, 26 октября 2015 г.

голубой комплект

     Связался голубой комплект для маленькой модницы. Очень уж мне понравился мотив с совёнком, который давно гуляет на просторах интернета. Попробовала пристроить его на митенки. На шапку тоже хотела, а потом передумала. Вставила в помпоны отражающую нитку, чтобы в темноте светились. Ну и горлышко для полного комплекта довязала. Дочка довольна, но митенки в садик одевать категорически отказалась, говорит -отберут. ))) 



4 комментария:

  1. Оля, привет! какая у тебя плодотворная осень! а я всё больше медосмотрами да справками для соц.защиты занята :) Большущее спасибо тебе за тёплую девочку!!! она добралась до меня раньше, чем я до компьютера:) я тебе недавно отправила конвертик, пусть доберётся поскорее! спасибо, что не забываешь!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Любавушка! Будем ждать конвертик! ))) У нас погода начинает портится, частенько дома сидим, вот и вяжется потихонечку.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький комплектик! Это что за дети такие в садике, что митенки отобрать могут? Жесть какая-то.))) Снуд очень приглянулся, такой вроде простой, но очень оригинальный. Возьму на заметку.)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! У дочки пару раз игрушки отбирали, в яслях не все ещё сознательные, вот она и решила, что митенки тоже непременно попробуют отобрать. ))) Снуд вяжется на раз, главное угадать с шириной, чтобы и через голову лез и форму держал.

    ОтветитьУдалить